Меню

Контакты

+ 996 312 46 07 70
(прямой)
+ 996 555 55 03 11
Мы рады вашему звонку!

Авторизация




Новости IT-сферы
Бета-версия многопользовательского Fallout появится в 2012 году

Бета-версия многопользовательского Fallout появится в 2012 году
Interplay, возможно, обрадовала гипотетических поклонников несуществующей Fallout MMO, вдруг заявив, что общедоступная бета-версия Project V13 появится в не слишком близком 2012 году.

Источник: www.compulenta.ru


Что такое Project V13? — Мы не знаем! И никто точно не знает, поскольку «информационно щедрая» Interplay ничего никому не объяснила, во всяком случае во всеуслышание. Однако и мы, и все прочие «незнайки» почти на сто процентов уверены, что это и есть многопользовательский Fallout. Кстати, невероятное: эта информация пролежала незамеченной на сайте девелоперов почти неделю. Вот-вот, мы вновь возвращаемся к вопросу, что есть какой-то там Project V13 рядом с Fallout...

Сообщается о подписании соглашения с болгарской студией Masthead (см. ее Fallout-подобную ММОРПГ Earthrise ) о совместной разработке некоей «глобальной онлайновой постапокалиптической игры». Project V13, как отмечает Interplay, создается с ноября 2007 года командой, многие члены которой работали над играми серии Fallout. Masthead предоставит свои технологии и движок для завершения проекта. «У них потрясающий движок. Он даст девелоперам Project V13 массу творческих возможностей, — говорится в заявлении. — ММО-игра получит множество уникальных особенностей, о которых вы узнаете задолго до начала открытого бета-тестирования, запланированного на 2012 год».

Впрочем, эту и без того отложенную радость легко может испортить Bethesda, которая до сих пор судится с Interplay, пытаясь отобрать у последней права на разработку игры.

 

Новости антивируса Dr. Web


Наши партнёры