Меню

Контакты

+ 996 312 46 07 70
(прямой)
+ 996 555 55 03 11
Мы рады вашему звонку!

Авторизация




Новости IT-сферы
2011 год обойдётся без игр серии Assassin's Creed

2011 год обойдётся без игр серии Assassin's Creed
После релиза Assassin's Creed: Brotherhood компания Ubisoft возьмёт небольшой перерыв в развитии серии, заявил младший продюсер проекта Assassin’s Creed Жан-Франсуа Буавин (Jean-Francois Boivin).

Источник: www.compulenta.ru


Это значит, что в 2011-м новых Assassin's Creed-игр не будет вовсе. «Думаю, что этой лицензии нужен отдых. К примеру, ежегодно выходит несколько музыкальных игр, и в итоге интерес к ним всё время падает. Я не хочу, чтобы такая же судьба постигла и Assassin's Creed», — поплакался в нашу жилетку мсье Буавин.

«Кстати, на следующий год мы намечаем нечто новое, не имеющее отношения к серии, — заполнил паузу дежурной формулой продюсер. — Ну а Assassin's Creed: Brotherhood станет последней игрой с участием Эцио: на этом его история закончится». И пока слушатели рыдали, потрясённые известием, г-н Буавин взял финальный аккорд: «Следующая часть появится не раньше 2012–2013 годов».

Напомним, что Assassin's Creed: Brotherhood будет выпущена на ПК, PS3 и Xbox 360 в ноябре с. г.: в США — 16-го, в Европе — 19-го.

 

Новости антивируса Dr. Web


Наши партнёры